Джорджу Клуни пришлось стоять на коленях 20 минут во время предложения руки и сердца

Недавно актер поделился воспоминаниями о том, как делал предложение своей жене Амаль. До этого именно он был известен как самый убежденный холостяк Голливуда.

Голливудский актер и продюсер Джордж Клуни в беседе с журналистами на передаче Sunday Morning рассказал комичную историю о том, как он сделал предложение своей супруге Амаль Клуни несколько лет назад. Оказалось, ни он, ни будущая невеста даже не думали сочетать себя узами брака.

Несмотря на то, что в последнее время  ходят слухи о том, что в семье голливудского актера Джорджа Клуни и лондонского адвоката Амаль Алламудин есть проблемы и их брак дал трещину, Клуни не перестает восхищаться своей супругой и тем самым опровергает подобную информацию. Джордж Клуни и Амаль Аламуддин объявили о помолвке в апреле 2014 года, а сыграли свадьбу 27 сентября того же года в Венеции. Спустя три года у них родились двойняшки Элла и Александр.

54-летний американский актер поделился трогательной историей предложения руки и сердца. Джордж рассказал, что он застал Амаль врасплох, когда опустился на одно колено и предложил ей выйти за него замуж. Клуни вспомнил, что его супруга долго не могла прийти в себя, и ему пришлось стоять на колене целых 28 минут, пока он услышал долгожданное слово “да“.

«Я спросил ее совершенно неожиданно, ей потребовалось много времени, чтобы сказать „да“. Я был на коленях около 20 минут, я наконец сказал: „Послушай, я вывихнул бедро“», — смеясь, признается актер. Клуни поделился, что в тот период считал себя уже «мужчиной в возрасте», поэтому не планировал заводить детей. Но через несколько лет супруги все же решили попробовать стать родителями. Джордж отметил, что хотел воспитывать одного ребенка, но оказалось, что Амаль ждет двойню. Сейчас актер счастлив, что является отцом близнецов.