Модные пальто осени 2021 – основные тренды

Как бы ни любили модницы практичные куртки, но для любимого пальто в женском гардеробе всегда найдется место. Стильное, элегантное и женственное, оно не только согреет, но и выгодно подчеркнет фигуру.

Модные пальто выручат вас в любой ситуации и станут уместными на работе и в офисе, на вечеринке, прогулке, важной деловой встрече или на свидании. Более того, пальто так умело сочетаются и с брюками, и с джинсами, и с платьями, что вы сможете всегда быть неотразимы, выбирая топовые модели пальто в качестве верхней одежды.

Актуальными моделями станут пальто ярких цветов, с принтами в цветок, клетку, с градиентом и хищными узорами. Восхитительно смотрятся белоснежные пальто, а также приятные бежевые пальто, которые буквально заполонили подиумы.

Среди топ трендов на женские пальто мы выделим пальто с широкими плечиками, укороченные пальто-жакеты, длинные пальто, комбинированные и стеганные пальто, минималистичные и футуристичные фасоны пальто, чудные асимметричные пальто и очаровательные тотал луки с пальто 2021-2022.

Универсальными окажутся оттенки пальто в белом и сером цветах, бежевые и телесные оттенки пальто. На холодный период предпочтительны модные пальто для женщин в темных оттенках, а также в глубоких оттенках бордового, винного, изумрудного, коричневого, темно-серого, темно-синего, оливкового, оттенках хаки. Главным хитом в грядущих сезонах будут очаровательные яркие пальто.