Удобный измельчитель мяса

Зачем аккуратно нарезать мясо, если его можно нарезать, подобно медведю, с помощью этих удобных измельчителей мяса?

В отличие от когтей животных, наши тонкие пальцы не особенно хорошо подходят для разрезания больших кусков мяса, даже если они подготовлены до идеального состояния. Хотя на рынке есть множество ручных и электрических ножей, чтобы вырезать или нарезать его, измельчение – это совсем другое дело. В крайних случаях можно воспользоваться парой вилок и ручным миксером. Но для успешного решения этой задачи действительно требуется специальное устройство – что-то столь же острое и прочное, как медвежьи лапы.

Представляем Bear Paws, ручной измельчитель с шестью зубьями, который поможет вам приготовить аппетитную кучу тушеной свинины, курицы, приготовленной на гриле, или любого другого измельченного мяса, которое вы подаете на ужин. Устройство может выдерживать температуру до 475°F, поэтому вам не нужно ждать, пока мясо остынет, прежде чем начинать измельчение.

Bear Paws может решить и другие кулинарные головоломки. Когда вы готовите что-то особенно крупное, может быть сложным переложить его со сковороды или гриля на блюдо. Руками раскаленную индейку взять вы не сможете, а оперировать сервировочными вилками или лопатками будет нецелесообразным. Выход: воткнуть медвежью лапу в любую часть блюда. Вы также можете воткнуть одну медвежью лапу в индейку, чтобы она оставалась устойчивой, пока вы нарезаете ее ножом, так же, как вы делаете это с вилкой, когда режете что-то меньшее на тарелке.

А после того, как вы закончите, вы можете бросить свои Bear Paws в посудомоечную машину или вымыть их вручную – это совершенно простая задача, поскольку на Bear Paws нет трудно поддающихся чистке отверстий, трещин или петель.

Bear Paws можно купить в The Grommet (12 долларов США) или Amazon (13 долларов США).

Источник: mentalfloss.com