Студия ландшафтного дизайна «Зеленая Магия» — 3 совета по оформлению территории открытого типа

студия ландшафтного дизайна «Зеленая Магия» - landshaft-design.kiev.ua

Сегодня для многих из нас вопрос оформления территории открытого типа решается достаточно просто — посредством сотрудничества с компанией, которая выполняет ландшафтный дизайн и проектирование. Прежде чем начать поиск подходящей организации, необходимо определиться с тем, какие именно услуги вам нужны.

Иногда необходимо оформление территории с нуля. В этом случае специалисты помогут вам определить перечень работ, которые должны быть выполнены на участке, исходя из ваших личных предпочтений, потребностей, финансовых возможностей и так далее. Но сначала будет создан базовый проект (с использованием 2D и 3D визуализации).

Если у вас уже есть оформленный сад, но вы хотите в нём создать тот или иной объект, улучшить внешний вид или дополнить общее дизайнерское решение, то речь идёт о конкретном перечне услуг.

В этом случае вы можете обратиться к специалистам для создания и установки малых архитектурных форм, водоемов, садовых дорожек, клумб и т. д.

Оформление территории открытого типа — что важно знать

  1. Как мы уже отметили выше, многое зависит от четкой постановки вопроса — какие именно услуги вам потребуются. Предварительно производится анализ ландшафта в его текущем состоянии.
  2. Далее необходимо обратить внимание на перечень материалов и составов, которые будут использованы. Важно, чтобы они сопротивлялись воздействию тех или иных факторов окружающей среды. Таким образом, объекты будут долговечными, а дождь, ветер, перепад температур и многие другие факторы окружающей среды не нанесут существенного ущерба.
  3. Стилистическое и дизайнерское решение — это крайне важно. Кто-то видит свой сад в романтическом или классическом стиле, в то время как многие другие отдают предпочтение минимализму или авангарду. Здесь всё индивидуально. Также, отметим, что вы можете смешивать несколько стилей, получая полноценный проект, который характеризуется всеми необходимыми параметрами для заказчика.

Студия ландшафтного дизайна «Зеленая Магия» всегда к вашим услугам. Это настоящий профессионал своего дела! Более 12 лет успешной работы, лидирующая позиция на рынке ландшафтных услуг, индивидуальный подход, а также доступные цены — всё это вы можете получить в сотрудничестве с нашей компанией.

К нам обращаются как и для оформления территории открытого плана с нуля, так и для выполнения определенных работ. Вы можете обратиться к нам для осуществления проектирования. На сайте представлены фотографии работ, которые мы выполнили на сегодняшний день. Ознакомившись с ними, вы поймете, насколько качественно и внимательно работает команда «Зеленая Магия»!