После 23 лет отношений экс-солистка Spice girls все-таки вышла замуж

Известная певица и экс-солистка группы «Spice Girls» 45-летняя Эмма Бантон вышла замуж за отца своих детей Джейда Джонса



Связать себя узами брака пара решила после 23 лет совместной жизни — за это время у них родилось двое детей.  В 2007 году на свет появился их старший сын Бо Ли Джонс, которому этим летом исполнится 14 лет. В 2011 году Бантон и Джонс снова стали родителями: у них появился младший сын Тейт Ли, которому весной исполнилось 10 лет.


Фотографиями с тихого семейного праздника Эмма и Джейд поделились в инстаграме. Для торжества Бантон выбрала белоснежное платье длиной чуть выше колена с длинным шлейфом, а Джейд — стильный пиджак Gucci и светлые брюки.

Напомним, что пара обручилась еще в 2011 году, однако тогда Бантон заявила, что не хочет вступать в брак на гражданской или религиозной церемонии. Эмма придерживалась позиции, что им с Джейдом не нужна свадьба, чтобы подтвердить надежность их союза
Последние 17 лет пара живет душа в душу, однако так было далеко не всегда. В самом начале своего романа Эмма и Джейд неоднократно расставались, а потом вновь сходились. До встречи с Джонсом у Бантон были непродолжительные отношения с британским певцом Ли Бреннаном и американским актером Леонардо ДиКаприо.