30-летняя племянница принцессы Дианы вышла замуж за 62-летнего миллионера

30-летняя племянница принцессы Дианы Китти Спенсер вышла замуж за 62-летнего миллиардера Майкла Льюиса.

Церемония бракосочетания состоялась 23 июля на вилле Aldo Brandini в итальянском городе Фраскати. Об отношениях Китти Спенсер и Майкла Льюиса стало известно в августе 2018 года. В декабре 2019 миллиардер сделал предложение своей возлюбленной.

Невеста выбрала шикарное свадебное платье от Dolce&Gabbana. На это торжество съехались многие знаменитости и друзья пары: певица Пикси Лотт, сёстры леди Китти Элиза и Амелия, виконтесса Веймаут, леди Эмма Тин с супругом. Трое сыновей Майкла от его предыдущего брака с Леолой Льюис также присутствовали на церемонии и, как сообщается, сблизились со своей новой мачехой, если, конечно, так можно назвать молодую красавицу.

Несколькими днями ранее леди Китти также наслаждалась девичником во Флоренции со своими друзьями. Она опубликовала свою фотографию у Кафедрального собора. Когда же в субботу начался свадебный приём, гости активно делились фотографиями вечера в Instagram, в том числе снимками красивых цветочных композиций по всему залу и арок, обрамляющих сцену. За церемонией последовал впечатляющий фейерверк, после чего пара удалилась. 

леди Китти — модель, известная своим сотрудничеством с итальянским домом моды Dolce & Gabbana с 2017 года. Именно этот модный дуэт создал эксклюзивное платье в викторианском стиле для её свадьбы. Это был наряд из белых кружевов с акцентными плечами и фатой до пола в викторианском стиле с высокой горловиной, рукавами-фонариками и завязанной талией. Супруг Леди Китти Спенсер, 62-летний предприниматель Майкл Льюис, облачился в стильный белый костюм, черные туфли и бабочку.

Китти Спенсер родилась в Англии и выросла в Южной Африке, но большую часть своего детства провела в Олторпе, где также выросла Диана. Считается, что леди Китти и Майкл Льюис познакомились через бывшего министра обороны Лиама Фокса, и их отношения впервые стали достоянием общественности в августе 2018 года. Магнат-миллиардер является председателем южноафриканской группы Foschini и владеет несколькими популярными магазинами.