Джей Ло и Бена Аффлека застукали за поцелуями

Похоже, Дженнифер Лопес и Бена Аффлека официально можно считать парой. Знаменитостей сфотографировали в Малибу, когда те целовались за ужином.

Кадры папарацци, на которых Джей Ло запечатлена в объятиях актера. 51-летняя Лопес и 48-летний Аффлек провели вечер воскресенья в ресторане. Пара отлично проводила время и целовалась, не обращая внимание на папарацци. Бен присоединился к возлюбленной и ее близким, чтобы отметить день рождения сестры Лопес Линды, которой исполнилось 50 лет. Присутствовали на семейном торжестве и дети Лопес от ее брака с Марком Энтони — 13-летние Макс и Эмма.

Роман Лопес и Аффлека начался всего через несколько недель после разрыва Джей Ло с ее женихом Алексом Родригесом. Дженнифер Лопес объявила о разрыве со спортсменом Алексом Родригесом в апреле этого года. Пара встречалась 4 года, дело дошло до предложения руки и сердца, а вот свадьба постоянно откладывалась. Ходили слухи, что после разрыва Родригес надеялся вернуть возлюбленную и был обескуражен новостью о том, что она вернулась к Бену Аффлеку, с которым встречалась в начале нулевых.  С тех пор Бен и Дженнифер изо всех сил стараются проводить вместе как можно больше времени.

Пара встречалась в начале 2000-х и даже собиралась пожениться, но рассталась за день до свадьбы. С тех пор обе звезды успели побывать в длительных отношениях, но сейчас по всей видимости чувства вспыхнули с новой силой.