Что подарить ему на День Святого Валентина

Этот праздник любят и ждут все возлюбленные. В этот день воздух пропитан романтикой и счастьем. Единственное, что омрачает любовную идиллию – поиск подарков: что подарить на День святого Валентина и порадовать свою вторую половинку? 

Умная кружка

Умная кружка с автоподогревом поможет согреться вашему любимому, когда вас нет рядом. Кружка способна согревать напиток 1,5 часа от одного заряда или от кабеля. Управлять гаджтетом легко – с помощью мобильного приложения.

Кожаный чехол на телефон

Премиальный чехол на телефон ручной работы из яловичной кожи. Кейс в лаконичном и стильном дизайне водонепроницаемый и легко чистится. Порадуйте своего партнёра актуальным и практичным аксессуаром.

Комплект объективов для смартфона

Благодаря такому подарку молодой человек сможет снимать невероятные фотографии прямо на свой смартфон. В комплекте идёт объектив для макро-съёмки, широкоугольный объектив TruView, держатель, светодиодный светильник с перезаряжаемой подсветкой и зарядный кабель, а также кейс и шнурок, чтобы легко носить набор с собой. Классные фотокарточки обеспечены не только вашему возлюбленному, но и вам.

Фотосессия

Романтическая, семейная, сексуальная — тебе лучше знать, о какой фотосессии мечтает половинка. Но в любом случае, это — один из лучших подарков. Представь, что даришь растянутый во времени комплимент, ведь всем нам время от времени не помешает напоминание о том, как мы прекрасны. А сногсшибательные фотки от профи своего дела — отличное поглаживание для любого эго.

Вкусняшки

Бесконечное поле для эксперимента. Например, изысканный дорогущий розовый шоколад, который в обычный день твой парень-гурман не купит себе даже под дулом пистолета. Или просто большой набор конфет с пожеланиями и признаниями в любви, который можно будет слопать, обнявшись, вдвоем.

Вкусный букет

Букет вовсе не обязан состоять из цветов. Особенно если ты — гений хенд-мейда, который готов удивить половинку самоделкой. Готовые гастро-букеты для мужчин — тоже отличное решение. В них тонко сочетаются лепестки хамона, веточки охотничьих колбасок и обрамление из сыров или вяленых помидорок.