Дженнифер Лопес отложила свадьбу во второй раз

«Спешить некуда», – сказала звезда. И понять ее можно – ведь она была замужем уже трижды.

В марте этого года Дженнифер Лопес и Алекс Родригес обручились. Из-за плотного гастрольного графика певицы бракосочетание пришлось отложить.

Напомним, что в прошлом году Джей Ло исполнилось 50 лет. В честь своего юбилея звезда решила устроить масштабный концертный тур. Концертный тур растянулся на несколько месяцев.

“Нам пришлось отменить свадьбу… из-за COVID, из-за карантина. И на самом деле мы сделали это дважды, о чем люди не знают“, – рассказала Лопес. Она добавила, что в данный момент пышная свадьба не является главным приоритетом для пары.

“Мы как бы отпустили это на секунду, и я не знаю, что мы собираемся делать. Сейчас мы думаем так: “Давай просто все это переждем“. Спешить некуда. У нас все в порядке. Это случится, когда придет время“, – подчеркнула актриса.

Лопес и Родригес знакомы с 2005 года, но близко общаться друг с другом они начали только зимой 2017-го. Бейсболист Алекс Родригес сделал предложение Дженнифер в 2019, когда пара была совместно уже на протяжении 2-х лет.

С 22 февраля 1997 по январь 1998 года Лопес состояла в браке с Охани Ноа, работавшим в то время официантом в Майами. Во время работы над альбомом On the 6 у Лопес завязались романтические отношения с рэпером и продюсером Шоном Комбсом. После расставания с Комбсом Лопес начала встречаться с танцором Крисом Джаддом, с которым она состояла в браке с сентября 2001 по июнь 2002. После второго развода Лопес начала встречаться с актёром Беном Аффлеком, и в ноябре 2002 года пара объявила о помолвке. Свадьба Аффлека и Лопес, запланированная на 14 сентября 2003 года, была отменена днём раньше. Вскоре после расставания с Аффлеком Лопес начала встречаться со своим другом Марком Энтони. Пара поженилась 5 июня 2004 года, спустя всего неделю после того, как Энтони развелся со своей первой женой, Дайанарой Торрес. 22 февраля 2008 года Лопес родила двойняшек — сына Макса (Максимиллиан Дэвид) и дочь Эмми (Эмма Мэрибел). 16 июня 2014 года Дженнифер официально развелась с Марком Энтони.