Какой наряд выбрать для вечеринки на Новый год?

2021 – год Быка: что надеть на Новый год, в каком цвете, какой наряд выбрать.

Чтобы задобрить хозяина грядущего года – Быка, нужно знать, в чем встречать 2021 год. Животное своенравно и требовательно, а значит, тем, кто хочет получить его покровительство в новом году, придется постараться.

Согласно восточному гороскопу, Бык – это символ консервативности, хозяйственности и справедливости. По природе своей это трудолюбивое, целеустремленное и спокойное животное, которое трудно сбить с намеченного курса, если его специально не провоцировать. Быку однозначно понравится классика, а также одежда в народном стиле.

Белый Металлический Бык любит роскошь, но без вычурности. Для него характерно правило золотой середины, где нарядность сочетается со сдержанностью, а элегантность с комфортом. Найти подходящий образ для новогоднего торжества тем легче, если знать, какая палитра привлекает Быка и какие фактуры ему по нраву. 

Ключевой цвет Нового года 2021 – белоснежный. Модницы и красавицы, которые стремятся блеснуть прекрасными и стильными нарядами в новогоднюю ночь, могут смело отдать предпочтение именно этому цвету. Белые костюмы и платья всегда выглядят роскошно и безупречно, этот цвет таит в себе нежность, легкость и в то же время торжественность, силу и вдохновение.

Также счастливыми цветами будут все оттенки желтого, золотого и коричневого: от пастельного и телесного бежевого, до цвета кофе, какао, шоколада. Несмотря на то, что главный цвет года – белый, не стоит сбрасывать со счетов классический черный цвет в чистом виде или в сочетании с другими оттенками.

Но конечный цвет платья зависит не столько от предпочтений хозяина года, сколько от цветотипа внешности.

И не забудьте об обязательных металлических аксессуарах и драгоценных серебряных и золотых украшениях, чтобы подкрепить стихию Металла.