Решили отправить ребенка в тур? Тогда «Сант Валентин» расскажет, по каким критериям следует выбирать туроператора

туры для детей от «Сант Валентин»

Наверняка сложно найти человека, который не ждал бы отпуск или каникулы, особенно если речь идет о детях. Всё потому, что это прекрасная возможность сделать перерыв от работы или учебы, насладиться свободными деньками и провести их в кругу друзей, дома или даже за границей.

И последний вариант, как показывает статистика, считается одним из самых популярных, поскольку отпуск и каникулы — явление редкое, поэтому и хочется провести их максимально интересно, познавательно и незабываемо.

Однако часто бывает так, что у родителей нет времени или возможности путешествовать вместе с ребенком, а отправить его в незабываемую поездку хочется, так как в данном случае он не только развивается, набираясь новых знаний, но и знакомиться с новыми людьми, получая замечательные воспоминания.

Именно для этого и были придуманы туры для детей, которые позволяют подарить ребенку прекрасную поездку под наблюдением взрослых гидов и сопровождающих, чтобы ни один родитель не переживал за своего малыша. Но, так как речь идет о безопасности ребенка, подходить к выбору туроператора следует со всей серьезностью, обращая внимание на некоторые критерии.

туры для детей от «Сант Валентин»

3 главных совета по выбору туроператора

  • В первую очередь следует смотреть не на стоимость услуг, а на возраст организации. Чем больше лет работы — тем, само собой, надежнее туроператор, и тем больше доверия он заслуживает. И это действительно важный критерий, так как по-прежнему есть множество мошенников, которые арендуют офис, подделывают документы, продавая несуществующие путевки.
  • Компетентность персонала — еще один немаловажный критерий. Никому не хочется иметь дело с грубыми менеджерами, которые ничего не объяснят, забудут предупредить о каких-либо нюансах и т.д. Так что обязательно обращайте внимание как на доброжелательность, так и на спектр предоставляемой информации о каком-либо туре, плюсах и минусах и всех мелочах.
  • Следующий совет касается уже финансовой составляющей. Конечно же, всем хочется сэкономить, однако слишком низкая цена тура вызывает сомнения и заставляет задуматься о надежности организации. Это же касается и слишком высокой цены, так как зачастую в такой ситуации сам оператор большую часть суммы оставляет себе.

Однако, выбрав «Сант Валентин», Вам не придется переживать за безопасность своего ребенка и честность самой организации. Всё потому, что этот туроператор считается одним из лучших, поскольку работает на рынке вот уже целых 20 лет. За столь большой срок работы они осчастливили более 85 тысяч клиентов и начали сотрудничать с 244 школами. Вас ждет огромный выбор авиа и автобусных туров по Европе и Украине для школьников, детские лагеря и языковые курсы.