Билли Айлиш неожиданно стала блондинкой

Фото с новым цветом волос известной певицы за пару часов собрало 10 миллионов лайков.

За последние несколько дней Билли Айлиш стала одной из самых обсуждаемых звезд в мире: сначала она произвела фурор на церемонии «Грэмми», выиграв награды в четырех номинациях, а теперь радикально сменила имидж и перекрасилась в блондинку.

Знаменитость поделилась селфи у себя в инстаграме, на котором она позирует с белоснежными локонами. Это вызвало такой резонанс, что за первые два часа пост набрал почти 10 млн. лайков(!).Сильно экспериментировать с длиной стрижки Айлиш не решилась, зато отрастила асимметричную челку и полностью избавилась от своих фирменных кислотно-зеленых прядей.

Примечательно, что прическа певицы не менялась вот уже несколько лет — девушка всегда появлялась на публике с неоново-зелеными корнями и черными концами.
Ранее звезда признавалась, что в подростковом возрасте она часто перекрашивала волосы из-за психологических проблем и постоянных перемен настроения, которые мешали ей понять, как она хочет выглядеть на самом деле. Несмотря на то, что за аккаунтами Билли в социальных сетях следят не только ее поклонники, но и хейтеры, которые недавно завалили певицу сообщениями о том, что она должна уволить своего стилиста, кажется, многих ее новый образ действительно поразил. «Прекрасно выглядишь», «Блонд тебе очень идет», «Неожиданно, но классно», – написали фолловеры. В Сети сразу же принялись шутить, что теперь поклонницы Билли Айлиш по всему миру будут скупать в магазинах перекись и светлую краску, чтобы добиться максимального сходства со своим кумиром. Особенно забавные реакции подписчиков на свое перевоплощение певица опубликовала в своих сторис.