Билли Айлиш шокировала эротическим фотосетом и новой татуировкой

billi aylish

Билли Айлиш украсила июньскую обложку британского Vogue и вызвала бурные обсуждения в Сети. Звезда показала пышные формы в нижнем белье в стиле пин-ап. В таком виде певица предстала перед фанатами впервые.

При этом Билли «засветила» свою новую татуировку, которую она сделала в качестве напоминания о 2020 годе.

  • 18-летняя певица  решила оставить себе напоминание о бурном 2020-ом, во время которого она успела пережить кризис, побороться за права темнокожего населения, и сделать парочку резких заявлений во время выборов.

Теперь на ее теле красуется первое тату, о существовании которого она призналась в четвертом интервью Vanity Fair, однако, кокетливо сообщила, что никто никогда не увидит ее татуировки. Поклонники посчитали это намеком на интимную часть тела, на которой располагается рисунок.

Более того, она заинтриговала своих слушателей новостью о том, что во время локдауна она смогла написать целых 16 треков, ведь у нее внезапно появилось огромное количество свободного времени, которое хотелось использовать рационально.

«Я создавала и создавала вещи, которые, как мне кажется, никогда бы не создала раньше. Я чувствую себя увереннее в своем творчестве. Мне кажется, что я узнала себя лучше. Мне это нравится, у меня получается», — признается Айлиш.

Фотосет для Vogue расставил все на свои места. Татуировка сделана в монохромной гамме и находится с правой стороны живота, плавно переходя на бедро. Судя по очертаниям рисунка, на теле Айлиш теперь красуются медузы.