Выглядеть стройной в теплой одежде зимой

выглядеть стройно зимой

Мы собрали несколько хитростей, которые помогут вам сохранять стройность, стиль и силуэт даже в зимней верхней одежде.

Когда холодно плед или теплое одеяло хочется считать самой трендовой одеждой. Но, к сожалению, мода еще не настолько демократична. Существуют способы, с помощью которых  можно выглядеть женственно.

выглядеть стройной зимой

Нет бесформенным вещам

Распространенный стереотип, что теплые  вещи смотрятся непривлекательно. Просто женщинам важно понять, что в холода не нужно носить бесформенную одежду. Мешковатых парашютов на вас быть не должно. Только очень стройные, слишком худощавые девушки могут себе позволить модели оверсайз зимой. Всем остальным они еще больше испортят фигуру, увеличат на несколько размеров. Но и впадать в крайности с обтягивающими каждую складочку платьями также нет необходимости. Вещи должны быть строго по фигуре, не больше и не меньше.

Выбираем идеальный крой

Фасон  одежды должен подходить именно вам, с учетом всех достоинств. Правильный силуэт способен творить чудеса. Даже пуховик в стиле минимализма и не белого цвета будет стройнить, если он хорошего качества.

Цвет важен

Если фигура не худощавая, для теплых вещей лучше выбрать приглушенные цвета без сильных контрастов. Они помогают визуально вытянуть образ, сделать фигуру стройнее. Модные ансамбли в одном неярком цвете – это идеальное решение .

К пестрым вещам необходимо относится очень вдумчиво и серьезно. Они не прощают ошибок.

Вертикали вытягивают фигуру

Забудьте о крупной клетке, горизонтальных полосах. Чем больше элементов кроя и деталей в вертикальной плоскости, тем лучше. Они очень стройнят. Можете использовать стрелки на классических брюках. Высокие сапоги, массивные и длинные шарфы, ряды контрастных пуговиц. Все приемы хороши, главное результат!

Ботфорты

Стилисты в один голос утверждают, что высокие сапоги зрительно вытягивают силуэт. Почему бы не воспользоваться этой хитростью? Тем более что ботфорты в этом сезоне снова в моде. И их можно носить как с юбками, так и с обтягивающими брюками или джинсами.

Удачные сочетания

Шубы из искусственного меха шикарно сочетаются с узкими юбками, трикотажными платьями в обтяжку. Также не лишним будет модный брючный костюм со свободной дубленкой, пальто.