Раскрутка и продвижение сайта и основные способы, которые эффективно работают в 2020 году

продвижение сайтов от site-ok.ua

Продвижение сайта – это комплекс работ, которые включают в себя мероприятия по внутренней оптимизации, то есть действия, которые направлены на повышение площадки по позициям в поисковой системе Google. Таким образом, продвижение заключается в систематическом повышении качества страниц и релевантности поисковым запросам пользователей.

Средняя цена продвижения сайта сейчас стоит приблизительно 5000 гривен за месяц, а сроки начинаются от 6 месяцев. Давайте разберёмся о том, что же такое продвижение и его оптимизация сайта.

Сейчас вряд ли можно представить бизнес, магазин, компанию, которая не имеет своего сайта и поэтому в дальнейшем, когда площадка уже создана, вам в любом случае понадобится её раскрутка. И это эффективный инструмент, который позволяет привлечь целевую аудиторию по интересующим их запросам.

Сейчас можно выделить два вида продвижения, это раскрутка на лидирующие позиции по определенным запросам и продвижение по трафику, то есть увеличение посещаемости площадки за счёт перехода по ссылкам или рекламе.

Сейчас есть множество факторов, которые будут влиять на эффект продвижения, так как поисковые системы внедряют новые алгоритмы, выставляют требования и очень важно доверить всю работу над сайтом специалистам, которые смогут провести его seo-аудит, проанализируют ваших конкурентов, составят структуру и стратегию продвижения, исправят ошибки и многое другое.

Раскрутка сайта как эффективный способ продвижения собственного бизнеса в интернете

Сейчас около 80% пользователей используют поисковые системы для выбора локальных компаний, поэтому стоит уделить внимание продвижению своей компании в Google картах, таким образом, вы получите дополнительный трафик на свой сайт, можно использовать отзывы о вашей компании это также влияет на клиентов.

Сроки и стоимость раскрутки зависит от некоторых факторов, к которым стоит отнести конкурентность вашей ниши, состояние сайта, объем его структуры, а также юзабилити, насколько качественно создано семантическое ядро и многое другое. Поэтому чтобы не ошибиться лучше сразу доверить всю работу специалистам, таким как Site Ok.

Основные цели, которых желает добиться наша компания «Site Ok» при продвижении:

  1. цель – аудит, осуществляется диагностика проблем и разработка стратегии продвижения;
  2. цель – развитие сайта и вывод его на лидирующие позиции;
  3. цель – дальнейшее развитие сайта, а также техподдержка.