Что написать ему в приложении для знакомств?

Знакомства он-лайн давно стали обыденность. Как заинтересовать понравившегося тебе мужчину?

Все мы, прекрасные дамы, мечтаем о том, что мужчина первый сделает шаг. Но наши “рыцари” уже не те, и бывает так, что нам, чтобы не остаться одинокими, нужно их немного подтолкнуть к действиям. Это же касается и соцсетей, в особенности, Тиндера.  В нем более 100 млн одиноких сердец в 196 странах, 45 % пользователей в возрасте от 25 до 34 лет, 9 млрд «мэтчей» и 16 000 пролистываний в секунду. 

Для женщины написать первой сложнее, так как традиционные правила этого не поощряют.

Мужчины очень предсказуемы, и понять их дальнейшее поведение бывает довольно просто. Поэтому было довольно легко составить, так называемый свод правил. 

  • Его заинтересованность должна быть больше, чем твоя, а значит, не пиши  слишком длинных сообщений. Преимущество и таинственность должны быть у тебя, а не у него. 
  • Сделайте так, чтобы за каждым твоим сообщением скрывалось  что-то большее. Женщины с загадкой всегда притягивали и завораживали любых мужчин.
  • Мужской пол, по своей природе, не склонен заморачиваться над чем-то. Но иногда им всё-таки нужно устроить брейншторм, а это значит, что лучше тебе, как минимум, не спешить отвечать на его сообщения. Пускай пройдёт 5 минут, а может и 10, чтобы он начал капельку сомневаться  в  своих ответах. Но сама пиши, как ни в чём не бывало. Иногда можешь “вспомнить” о нем и через 20 минут. Ведь у тебя тоже могут “быть важные дела”. Но и не переборщи с такой методикой.
  • Не ставь в конце каждого ответа кучу смайликов. Пусть подумает над тем, что значит твое то или иное сообщение.
  • Не беда, если переписка попала в тупик. Ведь всегда можно спровоцировать новый ответ. Можно “случайно” отправить не туда сообщение или фотографию. Также  ты можешь спросить его “мужского” мнения по поводу чего-то (например, своего наряда или какого-то момента, косвенно касающегося его работы).