63-летний Дольф Лудгерн женился на 24-летней фитнесс-инструктуре

О таком решительном шаге со стороны актера сообщают иностранные СМИ.

Голливудский актер Дольф Лундгрен и его 24-летняя невеста Эмма Крокдал вероятнее всего официально зарегистрировали свои отношения. Об этом сообщает издание Page Six.

Таблоид обнародовал снимки актера, на которых он запечатлен во время прогулки в Лос-Анджелесе с обручальным кольцом на безымянном пальце. Ни представители актера, ни сам он на своей странице в Instagram не подтвердили, но и не опровергли предположение таблоида.


Согласно информации медиа, Эмма, работающая фитнес-инструктором, была тренером 63-летнего актера, что и сблизило влюбленных. Впервые на публике как пара они появились в январе этого года на фестивале Cana Dorada Film & Music Festival в Доминиканской Республике. После этого молодая пара уже не скрывала свою связь, а спустя полгода с начала отношений Лундгрен официально сделал предложение Эмме. Снимки с помолвочным кольцом можно увидеть в Instagram-аккаунте актера. На них счастливая пара позирует на крыше очаровательного ресторанчика. “Ущипните меня”, – подписала снимки Эмма.

Брак для актера уже не первый. От бывшей жены, дизайнера ювелирных украшений Аннет Квиберг, у него есть две дочери: 24-летняя Ида, которая является ровесницей Эммы, и 19-летняя Грета. С экс-супругой Лундгрен развелся в 2011 году (а поженились они в 1994 году). После этого серьезных отношений до знакомства с Эммой у него не было.

Интересно, что Эмма является ровесницей его дочери.

Лундгрен стал знаменитым благодаря съемкам в американских боевиках. Он снялся более чем в 50 фильмах, среди которых “Разборка в Маленьком Токио”, “Универсальный солдат”, “Властелины вселенной”, “Дерево Джошуа”, “Каратель” и трилогия “Неудержимые”. В 2004 году Лундгрен дебютировал в качестве режиссера, сняв фильм “Защитник”.