Модные тенденции для зимних головных уборов 2020/2021

Шапки являются не просто одним из согревающих атрибутов холодного времени года, но также и очень важной модной деталью ваших lookов. Топовые шапки позволят быть в тренде даже в морозные деньки, смотрясь неимоверно стильно.

Деловые образы отлично можно дополнить беретом или стильной кепи. Самой трендовой моделью подобной шапки осенне-зимнего сезона 2020-2021 стилисты называют классическую черную шляпу федору с небольшими полями, которая удачно впишется в вечерний образ и дополнит элегантный офисный дресс-код.

Для романтического образа идеальным дополнением может послужить модная шапка или кепи с вуалью. Особенно эффектно смотрятся вязаные шапки, которые дополнят образы и с пуховиком, и курткой, и шубой. Обратите внимание на вязаные шапки оверсайз с крупной вязкой. Это может быть узор «косичка», «шишечки», шапки с объемной вязкой, и вязаные шапки с оригинальным градиентным узором.

Модные вязаные шапки 2020-2021 это и красивые береты и вязаные шапки тюрбаны. Зимние береты идеально сочетаются с пальто, особенно вязаные варианты. Популярные в зимнем сезоне 2020-2021 будут береты из более плотных тканей, например кашемир, шерсть и замша.

Оригинально будут выгляеть шапки с помпоном или же шапки-носок, вязаной бини или даже шапки-балаклавы, ставшие самой обсуждаемой новинкой среди головных уборов 2020-2021.

Всегда актуальны зимой шапки из натурального или искусственного меха. В новом сезоне в тренде остаются меховые шапки, как и с короткой, так и с длинной ворсой. Модели вы можете встретить довольно разные, самыми популярными остаются объемные меховые шапки, шапки ушанки из меха, также есть пару модных моделей зимних шапок с мехом наружу.

Какие бы шапки вы не предпочли, они должны совмещать в себе комфортность и практичность, надежно защищать голову от холода и ветра.