Мир готов для виртуального шоу с участием Rolling Stones, Тейлор Свифт

Все четыре участника Rolling Stones должны выступить во время глобального марафона, посвященного борьбе медицинского персонала с коронавирусом.

Мир, застрявший дома, готовился в субботу к глобальному мероприятию в поддержку работников здравоохранения, в котором приняли участие десятки суперзвезд – от Тейлор Свифта до Rolling Stones.

Виртуальное шоу Lady Gaga, поддерживаемое международной правозащитной организацией Global Citizen в сотрудничестве со Всемирной организацией здравоохранения, направлено на то, чтобы отметить и поддержать усилия медицинских работников по борьбе с коронавирусом, который заставил или призвал по меньшей мере 4,5 миллиарда человек. остаться дома.

Вечеринка начинается в 18:00 по Гринвичу с шестичасовым предварительным шоу, транслируемым онлайн, в котором будет представлен список звезд, включая исполнителей Кристин и Куинс, Энни Леннокс и Луиса Фонси; актеры Дон Чидл и Сэмюэл Л-Джексон; и звезда футбола Меган Рапино.

Двухчасовое прайм-тайм изобилует A-listers, включая Билли Эйлиш, Элтона Джона, Дженнифер Лопес, Селин Дион, Пола Маккартни и Стиви Уандера.

Шоу будут сопровождать американские телеведущие Джимми Фэллон, Джимми Киммел и Стивен Колберт.

Публицист Global Citizen подтвердил, что все четыре участника Rolling Stones – Мик Джаггер, Кит Ричардс, Чарли Уоттс и Ронни Вуд – выступят. Группа заявила, что будет участвовать «из своих домов в изоляции».

Леди Гага рассказала на брифинге ВОЗ в преддверии мероприятия, что она намеревалась продолжить «любовное письмо миру», то есть «бесстрашное глобальное усилие» против COVID-19 из-за которого во всем мире погибло более 154 000 человек.

Специальное предложение субботы «продолжит это, рассказывая истории триумфа и надежды и действительно объединяя мир», сказала Леди Гага.

«Мы можем сделать что-то, чтобы принести радость и передышку в каждый уголок земли».

Мероприятие намеревается развлечь, а также выступить в роли «объединяющего крика» для поддержки работников здравоохранения и благотворительных организаций на местном уровне.

Global Citizen также призывает филантропов, компании и правительства поддержать ВОЗ в ее усилиях по реагированию на коронавирус, заявив, что она уже собрала 35 миллионов долларов для местных организаций и Фонда реагирования солидарности COVID-19 международного органа здравоохранения.

«Музыка предоставляет нам возможность, чтобы сделать паузу, задуматься, объединиться», – сказал в интервью генеральный директор Global Citizen Хью Эванс.