Как сделать семейную жизнь более счастливой

Семейное счастье в наши дни – настоящее богатство. Потому что не каждый из нас знает, как его найти и приумножить. Ведь нас этому никто не учил (родители были заняты зарабатыванию денег). А качественную литературу по этому вопросу изучать как-то не особо хочется. Потому что кажется, что и так всё знаем. Или вводим себя в заблуждение, просматривая видеоролики «знающих» блогеров.

Итак, чтобы быть по-настоящему счастливым в браке, нужно поменьше придираться друг другу и побольше времени проводить вместе. Особенно это касается интимных отношений. Поймите, что своего супруга вы уже не переделаете, поэтому научитесь принимать его таким, какой он есть. Ведь у него есть масса достоинств. Зачем же заострять своё внимание на таких мелочах как разбрасывание вещей или «залипание» у монитора после тяжелого трудового дня?

Когда хотите отпустить в адрес супруга даже конструктивную критику, остановитесь. Лучше всего сделайте ему комплимент. Не словами, а действиями покажите любимому, как вы ему преданны и благодарны. Даже если это не совсем легко. Например, нужно вставать по будним дням рано утром, чтобы приготовить любимому вкусный завтрак, собрать ему обед на работу. А ещё встретить его опрятно одетой, умытой, причесанной и с макияжем на лице.

Не забывайте о знаках внимания. Это могут быть записочки с тёплыми словами и пожеланиями. Или романтический ужин по пятницам или в выходные дни. Уважайте своего мужа и заранее предупреждайте его, если у вас что-то не получается, а вы об этом на днях договаривались. Чтобы не отставать в сексе, изучайте на данную тему хорошую литературу, иногда можно просматривать видеоролики откровенного содержания.