Как сделать заказ букетов на дом

заказ букетов на дом

21 век диктует свои тенденции: сейчас практически всё можно заказать через интернет и цветы – не исключение. Конечно, иногда приятно выбрать такой трогательный подарок лично, но в большинстве случаев гораздо проще и быстрее сделать заказ букетов на дом несколькими кликами на сайте через смартфон.

В чем преимущества заказа букетов на дом

Почему же всё больше людей выбирает заказ букетов на дом в интернет магазине?

  • Экономия времени: заказ можно сделать, не выходя и офиса и даже не вставая с постели. Вы потратите 5 минут времени на выбор цветов на сайте и ещё 5 минут на общение с консультантом по телефону для согласования деталей.
  • Более широкий ассортимент товара, собранный в одном месте. Вам не придется долго бродить по цветочным рядам в надежде отыскать розы подходящего оттенка. Если на сайте не найдется нужный вариант – всегда можно заранее попросить об индивидуальном заказе. Возможно, он будет оформляться чуть дольше, зато вы получите в точности то, что хотите.
  • Как правило, в интернет-магазинах помимо обычных букетов можно приобрести разные аксессуары, мягкие игрушки, сладости, сувениры, цветочные композиции и т.д. В обычных киосках такого разнообразия нет.
  • Вы можете цветы купить анонимно. Сделайте сюрприз, заказав курьерскую доставку инкогнито. Флористы вложат в букет открытку с любыми вашими пожеланиями, если вы того захотите.
  • Букет всегда будет максимально свежим. Сколько простояли цветы на жаре в киосках у метро – вы не знаете. В интернет-магазинах же поддерживается нужный температурный режим и используются только свежие цветы.
  • Максимально подробная консультация опытных консультантов по телефону: вам подскажут какие цветы купить лучше по определенному поводу, какие цветы будут стоять дольше, в какое время года они будут наиболее актуальны и т.д. Флористы расскажут про значение каждого из цветов, чтобы вы не попали впросак, подарив, например, молодой девушке на день рождения красные гвоздики.
  • При желании, вы получите фотоотчет о доставке со счастливым обладателем вашего подарка.
  • В некоторых случаях можно договориться о круглосуточной доставке.

В современном мире тратить время на покупку цветов в обычном магазине может себе позволить далеко не каждый. У интернет-заказов есть масса преимуществ, которых нет у обычных цветочных магазинов – именно поэтому всё больше людей выбирает именно этот вариант.