51-летняя Дженифер Лопес обрезала шикарные волосы

На обложке журнала Allure  она появилась с короткой стрижкой.

51-летняя американская актриса и певица Дженнифер Лопес украсила обложку мартовского выпуска журнала Allure, а фотографиями со съемок поделилась на своей странице в инстаграмм.

От длинных волос звезды не осталось и следа. На снимках знаменитость выглядит не просто безупречно, но и необычно. Вместо длинных волос у Джей Ло – короткая стрижка пикси.

Фото обложки собрало на странице Дженнифер 660 тысяч лайков и почти 6 тысяч комментариев, в которых поклонники артистки выражали свой восторг.

  • Дженнифер также дала откровенное интервью для глянца, в котором рассказала о начальном этапе своей карьеры, когда в моде были худые фигуры, а она была обладательницей пышных форм. Актриса доказала, что женщинам с формами есть место среди знаменитостей.

Эффектный образ Джей Ло для глянца дополнили не менее впечатляющие образы: асимметричное платье с вырезами и топ с необычным бантом. Оба наряды созданы из тысячи маленьких стразов. Также на сайте журнала появились и другие снимки певицы. На них Дженнифер Лопес позировала обнаженной, дополнив свой образ лишь массивными украшениями: серьгами, перчатками или же необычным шарфом. С Дженнифер работала берлинский фэшн-фотограф Дэниелла Миденж, в послужном списке которой сотрудничество с такими известными изданиями как Elle, Grazia, GQ, Marie Claire и другие.

Стоит отметить, что Allure — это известный американский журнал для женщин, который выходит раз в месяц. Это издание проводит каждый год церемонию вручения премии Best of Beauty, отмечая лучшие космические продукты. В настоящее время Лопес является владелицей косметическим брендом JLo Beauty, который активно продвигает в соцсетях.