Звезда «Викингов» больше не свободен – Александр Людвиг заявил о помолвке

28-летний канадский актер недавно в Instagram заявил о том, что обручился со своей девушкой Лорен  Дир.

В своем инстаграме Александр написал : «Goldilocks and Bambi live happily ever after ???❤️?? !!!» – Златовласка и Бемби живут долго и счастливо. На фото  счастливая невеста как бы невзначай демонстрирует эффектное обручальное кольцо. Впрочем, кадры так и говорят о том, что вместе влюбленные чувствуют себя как в сказке.

Фолловеры Александра отреагировали на трогательную новость тысячами радостных и поздравительных комментариев. «Так счастлив за вас двоих», «Поздравляю, желаю вам много чудесных дней», «Вместе вы такие милые», «Желаю вам провести жизнь в любви, смехе и счастье», «Такая восхитительная новость», — не стали скрывать своих эмоций поклонники актера.

О том, что Александр встречается с Лорен, подписчики узнали сравнительно недавно. Первые снимки, на которых появляется избранница актера, были опубликованы в его микроблоге в сентябре 2020 года. К слову, девушка тоже является активным юзером Instagram и регулярно делится с подписчиками фото с совместного отдыха. Так, судя по геотегам, пара прекрасно провела время в Ванкувере, а также в городах Стоун-Маунтин и Атланта, расположенных в штате Джорджия.

Александр Людвиг получил популярность во многом благодаря роли Бьорна Железнобокова в популярном сериале телеканала History «Викинги». За эту работу в 2015 году он получил номинацию на ежегодную канадскую премию Golden Maple в категории «Лучшая мужская роль в телевизионном сериале». Также он занимается музыкальной деятельностью, отдавая предпочтения жанру кантри. В 2020 году Александр порадовал поклонников новым треком – он опубликовал видео с песней Let Me Be Your Whiskey, которую исполнил под сопровождение гитары в студии звукозаписи. Артист поясняет, что музыка кантри открылась для него с новой стороны.