Студия ландшафтного дизайна всегда к вашим услугам и предлагает лояльные цены на услуги

landshaft design

Сейчас все больше людей задумываются о покупке собственного участка, где они могут построить дом и благоустроить прилегающую к нему территорию. Если у вас на всё это есть время, вы можете делать все самостоятельно, но чаще всего люди обращаются к тем или иным специалистам, чтобы осуществить строительные работы, озеленение и благоустройство.

Когда дом уже построен, то любой хозяин желает также сделать комфортную обстановку на прилегающей территории. И сейчас одной из популярных и востребованных услуг является озеленение и благоустройство частных домов, дачных участков, коттеджей, а также территории возле кафе, ресторанов и прочего. Чтобы всего этого добиться важно, разработать проект и в этом вам легко может помочь студия ландшафтного дизайна.

Компания уже не первый год оказывает услуги ландшафтного проектирования и занимает лидирующие позиции в данной отрасли. Сотрудничает только с лучшими, известными поставщиками, готова осуществить огромный комплекс услуг, как по отдельности, так и всё под ключ. То есть вы можете заказать отдельно укладку рулонного газона или садовых дорожек, высадку деревьев, установку автоматического полива или обратиться к нашим дизайнерам, которые разработают индивидуальный проект для вашего участка.

Все растения, которые используются при озеленении выращиваются в собственных питомниках с соблюдением всех требований, именно такой подход гарантирует высокое качество. Осуществляем также монтаж автоматических поливочных систем, если вам нужно, то установим капельный, прикорневой полив всё это делается для того чтобы все растения на вашей территории получали достаточное количество воды в самые жаркие дни.

Ведь мало у кого будет время ухаживать за участком и чуть ли не каждый день поливать его. Поэтому очень важно продумать то, как будет спланирована система дренажа, где будет устанавливаться полив, также нужно задуматься надо освещением, так как в вечернее время ваш участок должен хорошо просматриваться, только тогда вы сможете получить максимальный комфорт от нахождения на нём.

Всегда готовы выполнить благоустройство вашего участка под ключ с соблюдением строгой последовательности всех действий, в первую очередь к вам на объект приезжает специалист, чтобы ознакомиться с территорией, после чего создаётся генеральный план, согласовываются все работы с заказчиком, составляется смета, согласовываются сроки. Когда план будет утвержден, наши специалисты принимаются за свою работу.

Чтобы более подробно ознакомиться со всей информацией переходите на наш сайт greengarth.com.ua, здесь вас будет ждать большой ассортимент услуг и наша студия ландшафтного дизайна всегда поможет вам осуществить ваши задумки.

Источник: https://www.greengarth.com.ua/