Полезное изобретение, которое поможет навести порядок дома и в автомобиле

Cyber Clean – продукт многоразового использования, позволяющий легко и эффективно очистить труднодоступные места интерьера автомобиля: щели и отверстия приборной панели, вентиляционных решеток, руля. Идеально подходит для очистки динамиков, переключателей, ручек, клавиатуры и т.п. С его помощью можно также устранить пыль и загрязнения в пространстве между кнопками клавиатуры компьютера, между жалюзи, в зазорах бытовой техники и т.д.

Внешне Cyber Clean напоминает детскую игрушку «Лизун» и бывает различных ярких цветов. На самом же деле Cyber Clean – это- очищающая гель-масса, с легкостью меняющая свою форму. На ощупь вещество очень мягкое и податливое, может растягиваться и снова сжиматься, при этом оставаясь цельным. Именно благодаря своей мягкой консистенции и способности прилипать к поверхности, принимая при надавливании необходимую форму, масса способна проникнуть в любые узкие места и вытянуть оттуда пыль и загрязнения.

Дополнительное полезное преимущество Cyber Clean в том, что эта гель-масса обладает также дезинфицирующими свойствами, убивая бактерии. После нее не остается разводов и подтеков. И что немаловажно, Cyber Clean является биоразлагаемым средством.