Купить Монополию одну из лучших игр для всей семьи и небольшой компании

купить монополию от desktopgames.com.ua

Монополия это одна из самых популярных настольных игр. Большинство людей слышали о ней и возможно даже играли. Она приносит массу восторга, радости и наполнена самыми разнообразными моментами. Для того чтобы сыграть в Монополию нужно уделить достаточно много времени, но когда вы начинаете играть, то время пролетает незаметно.

Благодаря экономической составляющей, здесь можно легко научиться развивать навыки управления финансами. Игра существует уже достаточно много времени и до сих пор считается одной из самых популярных.

Наш интернет-магазин «Игромаг» предлагает вам несколько вариантов монополий в классической версии и различных тематических вариантов. В Монополию можно играть вдвоём, но лучше собраться большой компанией. Главная цель это обанкротить всех участников, а самому стать монополистом. Одна партия может продолжаться приблизительно до 2 часов. Но всё зависит от того как пойдёт процесс игры, и сколько человек будет в ней задействовано.

Игровое поле это замкнутая система, на котором есть определённые поля и у каждого поля своё значение это недвижимость, какое-то дополнительное действие. Правила достаточно простые, с которыми вы всегда сможете ознакомиться в комплекте игры. Вначале выбирается банкир, который будет раздавать стартовый капитал, все игроки берут фишки и становятся на поле старт и бросают кубики в определенной последовательности.

Если говорить подробнее, то игра имеет несколько типов полей это недвижимость, которую человек может купить попав на соответствующее поле, а если другие игроки попадают на поле с недвижимостью которую купил другой игрок они платят аренду, также личную недвижимость можно заложить если вам не хватает средств на другие действия, продать филиалы, выставить на аукцион, есть поля с действиями, уплата налога, лотерея, отпуск, тюрьма, пропуск хода и так далее.

Покупайте Монополию, чтобы разнообразить свой досуг, посетив наш интернет-магазин

Сейчас из-за того, что игра стала настолько популярной, появилось множество ее разновидностей. Мы же рекомендуем вам купить Монополию в классическом варианте, таким образом, вы сможете ощутить весь её потенциал и только положительные эмоции. Станьте обладателем яркой и необыкновенной игры и покупайте её в нашем интернет-магазине https://desktopgames.com.ua/catalog/boardgames/hasbro/ по выгодной цене.

Рекомендуем вам ознакомиться с другими настольными играми, которые будут представлены в нашем магазине.

Несколько оснований, почему вам стоит совершить покупку в нашем магазине:

  • самые доступные цены на настольные игры;
  • сотрудничество с известными издательствами посёлок;
  • только оригинальные игры.