Какие ароматы сейчас в моде?

smell

С каждым годом на прилавках парфюмерных магазинов поступает огромное количество самых разных новинок, содержащие в себе фруктовые, цитрусовые, восточные или же цветочные нотки. При этом многие из них действительно завоевывают особую популярность среди потребителей. Однако для того, чтобы подобрать для себя идеальный парфюм, необходимо предварительно ознакомиться с некоторой информацией.

Прежде всего, хочется отметить, что существуют мужские и женские запахи, а также ароматы унисекс, которые идеально подходят как для сильной, так и для слабой половины человечества. Причем именно ароматы категории унисекс смогли отойти от устаревших стереотипов. Это яркие и узнаваемые туалетные воды, которые являются достаточно актуальными и современными.

Итак, давайте с вами более подробно поговорим о наиболее распространенных запахах.

  • 1. Мускус. В данном случае речь идет о классическом ингредиенте, который используется для создания шлейфовых ноток.
  • 2. Сандал. В этом случае речь идет о компоненте, благодаря которым парфюмерия наделяется определенной теплотой и пронзительностью.
  • 3. Цитрусовые. Здесь речь идет об основных составных компонентах, которые способны зарядить энергией и бодростью.
  • 4. Пачули способен придавать духам действительно необычную сладость.

Все это относится исключительно к универсальным запахам, представленным на прилавках магазинов в широком ассортименте.
Сейчас мы хотели бы разобраться с наиболее продаваемыми ароматами в разных государствах.

  • 1. Америка. В этой стране большая часть населения отдает предпочтение ароматам Шанель, которые отличаются мелодичными нотками, и пользуются особой популярностью.
  • 2. Великобритания. На самом деле каждый коренной англичанин не изменяет установленным традициям. Поэтому здесь особым успехом пользуется парфюмерия от всемирно известного бренда Диор.
  • 3. Франция. Конечно же, французы отдают предпочтение ароматам, наполненным особой легкостью, воздушностью и изящностью. Соответственно выбор многих жителей останавливается на парфюмерии Ланком.
  • 4. Италия. В этом случае явным лидером на рынке считается продукция торговой марки Дольче Габанна, которая сочетает в себе яркие и контрастные компоненты.

Подводя итоги, хотелось бы отметить, что особой популярностью на сегодняшний день пользуется парфюмерия категории унисекс. Она идеально подходит для всех полов, и при этом способна удовлетворить предпочтения и вкусы, даже самых требовательных потребителей.

Для того чтобы купить ароматы унисекс, достаточно прямо сейчас перейти на специализированный ресурс. Там в каталоге парфюмерии вы сможете найти большой выбор туалетной воды, парфюмированной воды и духов, которые позволят владельцу продемонстрировать собственный вкус и статус.