Создание сувенирной продукции при помощи термотрансферной бумаги от компании «DSTrade» — 4 категории материалов, которым подойдет данное решение

термотрансферная бумага от www.dstrade.ua

Будучи на отдыхе нужно позаботиться о том, какие сувениры привезти родственникам и друзьям. Это может быть что угодно: предметы местного колорита, фирменные изделия, одежда, аксессуары, посуда и многое другое. Особенно следует обратить внимание на вещи с принтами. Они очень стильные, креативные и никого не оставят равнодушным.

Для создания принта нужно всего несколько предметов, но итог получается очень красивым. Принтер и термотрансферная бумага сделают из любого изделия произведение искусства. Оборудование для печати создает рисунок и переносит его на бумагу. Затем, при помощи технологии термопереноса, происходит нанесение принта на сувенирные изделия.

Купить полиграфическое оборудование и разнообразные расходники можно в интернет-магазине «DSTrade». Мы предлагаем широкий выбор продукции, которая поможет в создании уникальных сувенирных товаров. Компания работает без посредников, поэтому все товары можно приобрести по абсолютно приемлемой цене. «DSTrade» располагает продукцией высокого качества от лучших производителей.

Для каких материалов подойдет термотрансферная бумага от «DSTrade»

Существует мнение, что бумага для термопереноса подходит для нанесения орнамента только на текстильные изделия. Специалисты нашего интернет-магазина спешат вас уверить, что это не так. Качественная термотрансферная бумага способна нанести принт одинаково хорошо на:

  1. Натуральную, синтетическую и вязаную продукцию. Сюда относятся разнообразные предметы одежды, аксессуары, спецодежда, чехлы, коврики и многое другое.
  2. Прочные текстильные материалы: натуральная кожа и кожзаменитель, джинсовый материал. Всевозможные товары из данных материалов могут быть декорированы при помощи специальной бумаги и принтера.
  3. Стекло и фарфор. Расходные материалы самого лучшего качества от компании «DSTrade» способны помочь в нанесении рисунка даже на сувенирные стеклянные и фарфоровые изделия.
  4. Пластик и дерево. Несмотря на высокую прочность этих материалов, процесс термопереноса принта с приспособлениями от нашего магазина пройдет без каких-либо проблем.

Обращайтесь в интернет-магазин «DSTrade», чтобы купить все нужное для создания популярных и интересных сувениров. Чтобы ознакомиться с полным перечнем товаров, переходите на страницу сайта dstrade.ua/product-category/pechat-na-tekstile/bumagi-dlya-termotransfera. Помимо приспособлений для создания сувенирных продуктов, у нас вы найдете и другие надежные полиграфические товары.